Рабочая встреча с Главой Теньгушевского муниципального района

11 февраля 2014 года состоялась очередная рабочая встреча Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, с Главой администрации Теньгушевского муниципального района РМ Александром Николаевичем Дементьевым.

Во время встречи обсуждался широкий круг вопросов, касающихся взаимодействия епархиальных и благочиннических структур и администрации и социальных институтов Теньгушевского района. Отдельное внимание было уделено строительству новых храмов на территории муниципального образования, а также вопросам преподавания основ православной культуры в школах района.

Еще одной темой разговора стало выделение субсидий многодетным семьям священнослужителей. Правящий Архиерей выразил особую благодарность Главе района за выделение субсидии многодетной семье настоятеля храма Архангела Михаила села Шокша протоиерею Александру Болдину.