Встреча с Главой Краснослободского муниципального района

28 января сеокретарь Краснослободской епархии, благочинный церквей Краснослободского района встретился с Главой администрации Краснослободского муниципального района Ю.В. Медянкиным.

На встрече с Главой администрации района присутствовал также ключай Кафедрального Собора Воскресения Христова г. Краснослободска, настоятель будущего храма в честь сщмч. Виктора Европейцева иеромонах Роман (Бочаринков).

В ходе встречи о. благочинный и о. Роман обсудили с Главой администрации рабочие моменты, связанные с началом строительства нового храма в районе, перспективы сотрудничества с администрацией и представителями деловых кругов в этих вопросах.

Следующим вопросом, обсужденным в ходе встречи, стало проведение крестного хода с чудотворной Табынской иконой Божитей Матери, который пройдет в районе с 8 по 23 апреля.