Рождественский праздник для детей и взрослых прошел в Свято-Варсонофиевском монастыре.

Гости и паломники Свято-Варсонофиевского монастыря прекрасно знают, что продолжением ночной Рождественской службы будет утренняя праздничная трапеза и  концерт, подготовленный сестрами и воспитанницами обители, а все оказавшиеся на празднике дети не останутся без подарков.

Впервые гостями праздника стали прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» п. Зубова Поляна со свои детьми. В ярких карнавальных костюмах, с подготовленными к празднику стихами, они стали не только гостями, но и участниками праздника. Хотя среди детей были и те, кто попросту еще не умеет говорить.

Загадочное вертепное действо, удивительные Рождественские песнопения, хороводы вокруг елки, сладкие подарки и беспроигрышная лотерея, а главное – улыбки и радостное ощущение праздника – все было на этой Рождественской елке.