Награждение победителей конкурса "Православные праздники января"

Сегодня в Доме детского творчества г. Краснослободска состоялось награждение победителей детского конкурса "Православные праздники января".

Конкурс проходил среди учащихся средних школ района в различных номинациях, и сегодня победители получили долгожданные подарки.

Секретарь Краснослободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин) и Председатель Миссионерского отдела Краснослободской епархии иерей Алексий Святкин вручили ребятам архиерейские грамоты и памятные подарки.

Победители, занявшие первые места получили именные памятные сувенирные кружки, причем те, кто занял первые места в номинации "Рисунок" увидели свои произведения, увековеченные на сувенирах.

Коллектив Дома детского творчества также был награжден в благодарность за свои труды Архиерейской грамотой.